XVIII- 2017 / 12-14.05.2017 /

XVIII- 2017 / 12-14.05.2017 /

.: XVIII- : - IPO 1-3 , WUSV. SV (L), VVDH Belgie, WUSV 2017 (Tilburg -NL), , Rinus Bastiaansen , : , - SV (Z, Koermeister) Dr. Wolfgang Lauber. 2017 (Bundessiegerhauptzuchtschau 2017 Ulm) Orangerie , Hessen-Nord, () https://www.facebook.com/events/284693385277393/

- 25, : 1 2 All

Alexia: , ?

: ... . ...

.: : . 1 12.05.2017 14.00 Last Hathy : " " . 1. BH 12.05.2017 : 8.00. 13.00. 14.00


.: http://zwinger.narod.ru/vis2017/Universalsiegerschau-2017.doc - .

.:

kolizey: , ?

.: 3. . 97 . . 85 . . 91 . . 90 95 98 88 .

.: 1 92 89 96 67 99

.:

.:

.:

.:

.: 2017 - Ares vom Haus de Cos, . 2017 - , . .

.: IPO-3 1. Ares vom Haus de Cos (. ) Andrey Volgin A 98, B 92, C 83 273 SG 2. Tara UKU 0143527 (. ) Sergey Mihaylyuk A 90, B 88, C 91 269 G 3. Camri Marinchuk K-9 () A 97, B 91, C 81 269 G 4. Judge Kiridesja (. ) Alexandr Koshelev A 88, B 87, C 91 266 G 5. Fado vom dunklen Zwinger (. ) Yuriy Polischuk A 85, B 89, C 91 265 G 6. Nagir Uzun Korgan (. ) Olga Platonova A 95, B 80, C 89 264 G 7. Ulfi von Richting Weg (. ) Igor Ziskant A 91, B 89, C 84 264 G

.:

: , , . https://youtu.be/_C3Z776zf0Y

: https://youtu.be/oFJM4UhSBcE

BorodaBer: ! ?

.: STOCKHAAR (2 - 8 ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE RÜDEN (2 - 8 Jahre) 1 1 . 001 TAFGAY AUS DER KLEIN ZWINGER .. . 2 2 . . 005 CICERO VOM PERISTYL .. 3 1 .. 004 ARES VOM HAUS DE COS . 4 2 . 003 JUDGE KIRIDESJA .. . 002 KARIM VON SIMPOR .. 003-JUDGE KIRIDESJA (2 - 8 ) GEBRAUCHSHUNDKLASSE HÜNDINNEN (2 - 8 Jahre) 1 1 . 011 DIVA NORD SHTORM .C. 2 2 .. 009 TEAM BULLE HOF NAOMI .. 3 3 .. 007 VENDI WENDYLINE .. 4 1 . 041 TARA . . . . 010 VANNY F. FOKS BERG .- . . (2-8 ) OFFENKLASSE RÜDEN (2 - 8 Jahre) 1 1 012 ONIKS VOM GLORIYA HUNDE . (18 - 24 ) JUNGHUNDKLASSE RÜDEN (18 - 24 Monate) 1 1 014 RAPID VOM GLORIYA HUNDE . 2 2 013 BONZO LIE ANNE LUR .. . (18 - 24 ) JUNGHUNDKLASSE HÜNDINNEN (18 - 24 Monate) 1 1 018 ELEISA VOM OSTERBERGEN-LAND . 2 2 017 HAYLYE FON FOKS BERG . 3 3 019 ZAVIST BOGOV FRANTSYA .. 4 4 016 XSENA SOFIEVSKAYA ZEMLYA .. 5 5 040 MARSELLA SGH GALANT COLORIT .- 6 6 015 CLARA VOM FRANKENGOLD . 7 7 048 BRENDA GRAND HAUS ORLANDO . 8 8 020 RIANA VOM GLORIYA HUNDE .. (12 - 18 ) JUGENDKLASSE RÜDEN (12 - 18 Monate) 1 1 021 GARY FON FOKS BERG - . 2 2 022 HARRISON NORD SHTORM .. 3 3 023 KHAN VON DER ORANGERIE . 4 4 024 UZO VOM GLORIYA HUNDE .. (12 - 18 ) JUGENDKLASSE HÜNDINNEN (12 - 18 Monate) 1 1 026 EVRAZIYA LAND PRIADE . 2 2 025 EVRIKA VOM LEMAR HOF . . 3 3 029 GAIA WILDERWEIN . . 4 . 028 HOSHI NORD SHTORM .C. (9 - 12 ) NACHWUCHSKLASSE HÜNDINNEN (9 - 12 Monate) 1 1 030 KIEVLYANKA AMADEUS BURG . 2 2 047 LORNA GELEZINIS VILKAS . 3 3 029 GAIA WILDERWEIN . . (6 - 9 ) WELPENKLASSE RÜDEN (6 - 9 Monate) 1 1 032 DEKSON SOFIEVSKAYA ZEMLYA .. (6 - 9 ) WELPENKLASSE HÜNDINNEN (6 - 9 Monate) 1 1 043 ZARINA TSARI & GRANT .. 2 2 033 URSA VOM ARLEAN . 3 3 034 ZLATA Z AZOVSKOGO BEREGA . . (4 - 6 ) BABYKLASSE RÜDEN (4 - 6 Monate) 1 1 045 J-ZEE HAUS VISSA 2 2 035 IVER JONSON NORD SHTORM .. 3 1 046 ALONZO DI FIAMMMA VIVO .. (4 - 6 ) BABYKLASSE HÜNDINNEN (4 - 6 Monate) 1 1 044 JOSIE HAUS VISSA .. LANGSTOCKHAAR (12 - 18 ) JUGENDKLASSE RÜDEN (12 - 18 Monate) 1 1 049 SUNDERS AKVITAS . (12 - 18 ) JUGENDKLASSE HÜNDINNEN (12 - 18 Monate) 1 1 050 REYE AKVITAS . (9 - 12 ) NACHWUCHSKLASSE RÜDEN (9 - 12 Monate) 1 1 042 BLACK CHRIZ VICTORIAS PRIDE . (9 - 12 ) NACHWUCHSKLASSE HÜNDINNEN (9 - 12 Monate) 1 1 037 FIRA VOM GLORIYA HUNDE . . 2 2 051 MARGO MIT BASOV WINKEL . (6 - 9 ) WELPENKLASSE RÜDEN (6 - 9 Monate) 1 1 033 RONNY SONNEN GASSE HOF . .. ARES VOM HAUS DE COS 180 - JUDGE KIRIDESJA 130 TARA 145

: BorodaBer : ? , ,,.

BorodaBer: ! . : 2 . 16 ?

: . , . , . .

BorodaBer: , . - ?

: , . . , . , , . .

BorodaBer: . , .